каталог сайтов | контакты, о проекте







Добавить объявление

Объявления в формате RSS
ALLTRANSPORT.ru >> поиск >> Продажа легковых автомобилей >> статьи
легковые
автомобили
автобусы
микроавтобусы
грузовые
автомобили
мотоциклы
скутеры
специальный
траспорт
прицепы
полуприцепы
Моторные яхты и катера
водный транспорт
вертолеты
самолеты
гаражи
автостоянки
Тендеры
Автоновости

Прокат автомобилей   Шины и диски   Советы по ремонту и обслуживанию автомобилей ( Двигатель )   Советы по ремонту и обслуживанию автомобилей ( Электрооборудование )   Советы по ремонту и обслуживанию автомобилей ( Ходовая )   Советы по ремонту и обслуживанию автомобилей ( Кузов )   Общие советы по ремонту и обслуживанию автомобилей   

Свадебный транспорт

10.03.2007

Свадебный транспорт

Свадебный транспорт бывает разным и подчас довольно экзотическим. Например, мои родители, когда женились зимой на Сахалине, добирались до ЗАГСа на вездеходе сквозь непроглядную пургу, и это было настолько романтично, что они любили вспоминать об этом даже несколько десятилетий спустя.
Однако с тех пор, как ушли в прошлое свадебные тройки с колокольчиком под дугой, основным видом свадебного транспорта является автомобиль.
Автомобилей в собственности россиян становится все больше, и сегодня для большинства молодоженов в принципе не проблема рассадить всех гостей по частным машинам и составив из них свадебный кортеж. Однако такой вариант устраивает далеко не всех.
Настоящий свадебный автомобиль - это не просто машина, украшенная кольцами, лентами и шарами. Сам автомобиль для жениха и невесты должен быть особым - роскошным и великолепным.
Лучшая машина для свадьбы - это конечно же лимузин. И к счастью, аренда лимузинов в Москве и других городах России сегодня не составляет проблемы. Как фирмы, занимающиеся пассажирскими перевозками, так и компании, чьей основной деятельностью является организация праздников, осуществляют прокат свадебных автомобилей любых типов по вполне доступным ценам.
Конечно, аренда лимузинов обойдется дороже , чем заказ обыкновенных машин. Но ведь свадьба - такое торжество, на которое не принято жалеть денег. А лимузин во главе кортежа - одно из лучших украшений свадьбы.
Но одного лимузина для хорошей свадьбы недостаточно. На свадьбе обычно много гостей, и всем хочется сопровождать новобрачных на всём пути, который предписывают традиции - в ЗАГС, в церковь, по памятным местам.
Поэтому прокат свадебных автомобилей включает не только аренду лимузинов. Кроме них также можно заказать микроавтобус на свадьбу, а если надо - то и несколько микроавтобусов или даже большой автобус.
Если свадебный транспорт подобран правильно, то отпадает половина проблем, способных омрачить свадебное торжество. А об остальном должны позаботиться организаторы праздника, и если они сделают все как надо, свадьба не только запомнится надолго, но и будет вызывать в воспоминаниях только положительные эмоции.

Лимузин Линкольн НавигаторЛимузин Линкольн Экскалибур Фантом
Мерседес ВариоФольцваген
Форд ТранзитМерседес Истана




Rambler's Top100

С предложениями по улучшению работы сайта, пожалуйста, обращайтесь к администратору

легковые | автобусы | грузовые | мото | спецтранспорт | прицепы | Моторные яхты и катера | водный транспорт | самолеты | гаражи

на главную :: купить/арендовать :: добавить объявление :: каталог сайтов :: контакты, о проекте :: регистрация