каталог сайтов | контакты, о проекте







Добавить объявление

Объявления в формате RSS
ALLTRANSPORT.ru >> поиск >> Продажа легковых автомобилей >> статьи
легковые
автомобили
автобусы
микроавтобусы
грузовые
автомобили
мотоциклы
скутеры
специальный
траспорт
прицепы
полуприцепы
Моторные яхты и катера
водный транспорт
вертолеты
самолеты
гаражи
автостоянки
Тендеры
Автоновости

Прокат автомобилей   Шины и диски   Советы по ремонту и обслуживанию автомобилей ( Двигатель )   Советы по ремонту и обслуживанию автомобилей ( Электрооборудование )   Советы по ремонту и обслуживанию автомобилей ( Ходовая )   Советы по ремонту и обслуживанию автомобилей ( Кузов )   Общие советы по ремонту и обслуживанию автомобилей   

Зимние шины Nokian

27.06.2007

Обзор зимних шин Nokian


шины NokianПопулярность зимние шины Nokian завоевали вполне обоснованно, так как компания пытается реализовать в своих моделях только лучшее. Шины Nokian Hakkapeliitta 2 являются уникальными тем, что сочетают в себе безопасность отличной шипованной резины и отличные сцепные свойства с практически любой поверхностью дороги.


В модели Hakkapeliitta 4 была реализована новая форма четырёхгранного шипа, который работает в четырёх направлениях, является прочным, и стоит в шине устойчивее обычных шипов. Идеей реализации технологии четырёхгранного шипа является то, что данный шип имеет более хорошую сцепляемость с дорогой благодаря своему острому углу. Данные шипы грамотно рассредоточены на поверхности, что улучшает сцепление шины и уменьшает шум. Отличным доказательством уникальности данной технологии является множество высоких отзывов не только обычных пользователей, но и судейских комиссий множества выставок. Ещё одним фактором уменьшения шума являются уникальные смягчающие подушечки под каждым из четырехгранных шипов. Необходимо также сказать и о том, что при изготовлении шины Nokian Hakkapeliitta 4 использовался большой процент специально выращенных рапсовых масел из Финляндии.


Шины Nokian Hakkapeliitta 4 Run Flat выделяется наличием поддерживающего компонента, который способен выдержать вес автомобиля, даже в спущенном состоянии. Тесты шин Nokian Hakkapeliitta 4 Run Flat показали отличные результаты в суровых зимних условиях.


Шина Nokian Hakkapeliitta 5 являются победителем в необъявленном конкурсе на тему "лучшая новинка 2006". Особенно порадуемся за обладателей всенародно любимого Lexus RX 300-350: есть первая в мире шипованная покрышка для одного из самых популярных авто! Стойкое сцепление шины Nokian Hakkapeliitta 5 обеспечивается многими техническими нововведениями. Одно из них – так называемый «медвежий коготь» – эффективно улучшает работу шипа. На передней грани шашки протектора по краю ламели сделан более острый ногтеобразный край, отлично удерживаеющий шип. Благодаря «когтю» шип во время касания шины с дорожным полотном остаётся в идеальном положении; при торможении и поворотах шип не изгибается и не уклоняется в сторону, что максимизирует сцепление шины Nokian. Особенно с точки зрения торможения в критических плечевых зонах сцепление с дорогой существенно улучшается.


Зимние шины Hakkapeliitta CQ были разработаны именно для северных условий и применяется для микроавтобусов и грузовиков. Данные шины имеют отличное сцепление с дорогой и прочное строение стального брекера.





Rambler's Top100

С предложениями по улучшению работы сайта, пожалуйста, обращайтесь к администратору

легковые | автобусы | грузовые | мото | спецтранспорт | прицепы | Моторные яхты и катера | водный транспорт | самолеты | гаражи

на главную :: купить/арендовать :: добавить объявление :: каталог сайтов :: контакты, о проекте :: регистрация