каталог сайтов | контакты, о проекте







Добавить объявление

Объявления в формате RSS
ALLTRANSPORT.ru >> поиск >> Продажа мотоциклов, скутеров, квадроциклов, мототехники >> статьи
легковые
автомобили
автобусы
микроавтобусы
грузовые
автомобили
мотоциклы
скутеры
специальный
траспорт
прицепы
полуприцепы
Моторные яхты и катера
водный транспорт
вертолеты
самолеты
гаражи
автостоянки
Тендеры
Автоновости


Статьи о мототехнике   

Гидроциклы от компании "Эскорт-Поларис"

07.04.2008

Совсем скоро наступит долгожданное лето, и если вам хочется чего-то новенького, необычного, хочется провести время около моря или речки, тогда гидроциклы, или водные мотоциклы пригодятся вам как нельзя кстати. Скорость движения на воде гораздо более ощутима, нежели на суше, именно поэтому гидроцикл подарит вам незабываемые ощущения драйва, а запаса положительных эмоций хватит надолго.


Сегодня достаточно большое количество компаний занимается продажей водных мотоцклов, широкая продажа б у гидроциклов, поэтому выбрать подходящий и достаточно недорогой вариант не составит труда. Покупки ненового водного мотоцикла не стоит бояться, ведь используется он всего один сезон в году, да и то не каждый день. Поэтому, остановившись на гидроцикле, бывшем в употреблении, вы получите качественный, надежный, а самое главное, практически новый агрегат.


Подробнее разберем, что же такое «гидроцикл». Гидроцикл, он же водный мотоцикл – это небольшая лодка, выполненная из пластика или стеклопластика. Отличительной особенностью является форма корпуса, которая позволяет максимально удобно и быстро двигаться по водной глади и мужду волнами. Корпус мотоцикла разработан таким образом, что даже при самых крутых виражах и поворотах, пассажир остается сухим. Гидроцикл имеет сравнительно небольшой вес, это обусловлено использованием прочных и не громоздких материалов, и позволяет развивать приличную скорость.


Наш сервис поможет вам с комфортом подобрать подходящий для вас вариант – производители и технические характеристики на любой вкус и достаток. Например, новинка - модель RXT 215 - это мощный гидроцикл весом 370 кг и мощностью 215 л.с., который оборудован тремя посадочными местами, электростартером и многим другим . Корпус водного мотоцикла изготовлен из армированного стекловолокна.


Группы – туристические и спортивные. Главным козырем спортивных являются отличные динамические характеристики – скорость, маневренность, а комфорту и возможности перевозить багаж внимания уделено куда меньше. Описанная выше модель ТRXT 215 относится к туристическим гидроциклам и больше напоминает катер, способный перевозить трех человек. Багажный отсек у туристического мотоцикла - объемом 200 л.


Наши консультанты помогут вам остановить свой выбор и купить гидроцикл тот, который максимально отвечает вашим к нему требованиям.


Подарите себе и своей семье незабываемый отдых!





Rambler's Top100

С предложениями по улучшению работы сайта, пожалуйста, обращайтесь к администратору

легковые | автобусы | грузовые | мото | спецтранспорт | прицепы | Моторные яхты и катера | водный транспорт | самолеты | гаражи

на главную :: купить/арендовать :: добавить объявление :: каталог сайтов :: контакты, о проекте :: регистрация