каталог сайтов | контакты, о проекте







Объявления в формате RSS
ALLTRANSPORT.ru >> поиск >> продажа моторных яхт и катеров >> статьи
легковые
автомобили
автобусы
микроавтобусы
грузовые
автомобили
мотоциклы
скутеры
специальный
траспорт
прицепы
полуприцепы
Моторные яхты и катера
водный транспорт
вертолеты
самолеты
гаражи
автостоянки
Тендеры
Автоновости

О компании   Предложение от компании  "Русские Моторные Яхты ™ "   

Предложение от компании "Русские Моторные Яхты ™ "

23.09.2007

В период с 01.09.07 г. по 01.11.07 г. действует специальное предложение по строительству яхт и катеров на сезон 2008 года.

Уважаемые Дамы и Господа!


Группа компаний Русские Моторные Яхты ™ является первым и единственным в России производителем моторных и парусных яхт, а так же катеров из натурального красного дерева, которые изготавливаются исключительно вручную.
Возрождая вековые традиции деревянного кораблестроения, мы идем в ногу со временем, совмещая классические элементы ручной сборки с передовыми достижениями современного судостроения.
Каждая яхта, построенная с любовью и душой на нашей верфи – уникальна. Впитав в себя тепло рук создававших её людей, в сочетании с живой энергетикой натурального дерева, она долгие годы будет дарить своим владельцам только положительные эмоции.
Судостроительное подразделение группы базируется в г. Ростове-на-Дону. Яхты изготавливаются из элитных сортов красного дерева. Ценная древесина поставляется на наше производство из Африки, Европы и Америки и обрабатывается на верфи.
Разработка экстерьера, интерьера и инженерных конструкций яхт и катеров производится совместно с ведущими дизайнерскими группами Европы. Все проекты разрабатываются в соответствии с требованиями ведущих классификационных обществ мира.
Группа компаний Русские Моторные Яхты ™ рада представить Вашему вниманию яркую линию моторных, парусных яхт и катеров высочайшего класса, не имеющих аналогов ни в России, ни за рубежом.
Для удобства наших клиентов менеджеры нашей группы компаний готовят ряд программ и дополнительных услуг учитывающих самые различные потребности наших Клиентов в число которых входят следующие:

Твоя яхта уже весной


Группа компаний Русские Моторные Яхты ™ принимает заказы на строительство на сезон 2008 года. Заказав яхту сейчас, Вы гарантированно получите готовое судно к началу следующего навигационного сезона.
Главным преимуществом строительства яхты или катера «под заказ» является то, что при строительстве учитываются все пожелания Клиента, начиная от мощности двигателя и заканчивая индивидуальным дизайнерским решением интерьера. Таким образом, каждое судно, созданное по серийному проекту группы компаний Русские Моторные Яхты ™, неизменно будет являться эксклюзивным и единственным в своем роде.

Яхта твоей мечты


Данная программа предусматривает разработку индивидуального проекта яхты или катера с учетом вкусов, пожеланий и технических требований, предъявляемых Клиентом.
Подобно дирижеру оркестра, Заказчик будет руководить процессом строительства с начала закладки судна и заканчивая внутренней отделкой помещений, создавая собственное произведение кораблестроительного искусства. Прислушиваясь к Вашим пожеланиям, наша группа компаний поможет Вам создать уникальный шедевр, аналогов которому не будет во всем мире! Такая яхта будет только у Вас!

Леди на корабле


Многие годы яхтинг был прерогативой исключительно сильной половины человечества.
Наша группа компаний ломает стереотипы и представляет специальное предложение для прекрасных Дам! Предложение предусматривает разработку оформления экстерьера и интерьера любого понравившегося проекта в соответствии с предпочтениями истинных Леди.
У милых Дам есть безграничные возможности для воплощения своих самых смелых фантазий и реализации своей яркой индивидуальности, в том числе:
  • выбор цветового решения корпуса и внутренних помещений;

  • выбор текстур и материалов мебели и внутренней обстановки - индивидуальная планировка помещений;

  • выбор и разработка дополнительных опций.

  • И многое, многое другое!

    Четыре ступени


    Специально для удобства наших Клиентов, наша группа компаний предусмотрела пошаговую систему оплаты, которая предполагает разделение общей суммы выплат на 4 основных этапа:

    1. Подготовка производства и закупка оборудования.
    2. Закладка корпуса судна.
    3. Окончание строительных работ.
    4. Сдача судна в эксплуатацию.
    Таким образом, оплата производится по частям, по факту завершения каждого из указанных выше этапов.

    Кредитная программа


    Помимо этого, совместно с нашим финансовым партнером – ОАО АКБ «МДМ - Банк», наша группа компаний разработала Клиентскую программу кредитования на покупку готовых судов. Теперь приобрести свою яхту стало гораздо быстрее.

    Уверенность


    Официальным страховщиком группы компаний Русские Моторные Яхты ™ является страховая компания «Ингосстрах» - единственная компания, оказывающая весь комплекс услуг страхования в области судостроения, а также в области страхования готовых судов.
    Совместно с компанией «Ингосстрах» специалистами нашей группы была разработана уникальная программа страхования для наших Клиентов.
    Эта программа включает в себя страхование как всего процесса изготовления судна, на каждом этапе его строительства, так и последующее страхование уже готового судна в процессе его эксплуатации.

    Подарочный сертификат


    Что может быть лучше неординарного и неожиданного подарка близкому человеку или партнеру?
    В наше время возможности выбора презентов ограничены только полетом фантазии человека, желающего сделать приятное родным и близким.
    Группа компаний Русские Моторные Яхты ™ представляет уникальное предложение - «Подарочный сертификат», которое сделает любой праздник поистине незабываемым!
    Программа «Подарочный сертификат» от группы компаний Русские Моторные Яхты ™ дает Вам возможность приобрести яхту или катер в подарок для своих родных, близких и друзей.
    Система оформления «Подарочного сертификата» очень проста: Клиент заранее выбирает понравившийся проект, наша группа компаний оформляет всю необходимую документацию на строительство и выдает сертификат на владение судном, в котором обозначено имя собственника и дата получения яхты.
    По желанию Клиента, дату получения готовой яхты можно приурочить к определенному торжественному дню (например, к юбилею). Для максимального удобства наших Клиентов, все условия оговариваются индивидуально.

    Аэрография


    Однотонные цвета или просто белые яхты - это стандартно!
    Специально для оригиналов и индивидуалистов группа компаний Русские Моторные Яхты ™ предлагает услугу Аэрография. Вы можете заказать размещение эксклюзивного рисунка на борту как уже построенной яхты, так и включить аэрографию в проект строящегося судна.
    Художественные возможности наших дизайнеров не ограничены! Вы сможете выбрать понравившийся образец графики из представленных в нашем каталоге вариантов, либо, с помощью дизайнера, лично разработать эскиз будущего рисунка.

    Как Вы яхту назовете…


    У каждого корабля, как и у человека должно быть имя. Только получив свое название, яхта начинает жить настоящей жизнью!
    Услуга «Как Вы яхту назовете…» позволяет нашим Клиентам нанести название катера или яхты в том месте и в таком графическом исполнении, как он того пожелает. Данная услуга предоставляется группой компаний Русские Моторные Яхты ™ БЕСПЛАТНО!

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Понимая Вашу занятость, мы благодарим Вас за время, уделенное данному письму и внимание, проявленное к нашей группе.
    С большим удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и приглашаем уже сейчас начать обсуждение проекта Вашей неповторимой яхты!

    С уважением и наилучшими пожеланиями,
    Картавых Дмитрий
    Директор группы компаний Русские Моторные Яхты™.
    тел: 8-918-895-8000

    яхта Ретро 




    Rambler's Top100

    С предложениями по улучшению работы сайта, пожалуйста, обращайтесь к администратору

    легковые | автобусы | грузовые | мото | спецтранспорт | прицепы | Моторные яхты и катера | водный транспорт | самолеты | гаражи

    на главную :: купить/арендовать :: добавить объявление :: каталог сайтов :: контакты, о проекте :: регистрация