каталог сайтов | контакты, о проекте







Объявления в формате RSS
ALLTRANSPORT.ru >> поиск >> продажа моторных яхт и катеров >> статьи
легковые
автомобили
автобусы
микроавтобусы
грузовые
автомобили
мотоциклы
скутеры
специальный
траспорт
прицепы
полуприцепы
Моторные яхты и катера
водный транспорт
вертолеты
самолеты
гаражи
автостоянки
Тендеры
Автоновости

О компании   Предложение от компании  "Русские Моторные Яхты ™ "   

Технологии

23.09.2007

Технологии
Компания «Русские Моторные Яхты ™» является единственным в России производителем катеров, моторных и парусных яхт из натурального дерева. Каждое судно, созданное на нашей верфи, изготавливается методом ручной сборки и является уникальным произведением кораблестроительного искусства.
В качестве основного материала для производства яхт и катеров используются экзотические сорта красного дерева (сипо, сапелли, кайа, махогани), а также дуб и тик. Ценная древесина поставляется на производство из Африки, Европы и Америки и обрабатывается вручную на собственной верфи компании.
При поперечной, либо продольно-поперечной системах набора корпуса, в изготовлении узлов и отдельных элементов применяется система ламинированных конструкций, увеличивающая прочность деталей и сводящая на нет анизотропность и гигроскопичность дерева как материала. Склейка производится по технологиям ведущих мировых производителей с применением эпоксидных смол.
Кроме того, передовые технологии обработки, а также новейшие лакокрасочные и антисептические материалы, применяемые при строительстве яхт и катеров, позволяют полностью исключить деформацию древесины в процессе эксплуатации. Для обработки дерева компания «Русские Моторные Яхты ™» использует материалы лучших европейских и мировых производителей(«Akzo Nobel», «Dupont»).
Ручная сборка и высокоточная обработка позволяют добиваться изумительных качественных характеристик, обеспечивает уникальную долговечность судна и увеличивает срок его службы до 50 лет.
Все конструкции судов спроектированы в соответствии с требованиями ведущих классификационных обществ мира .
Каждое судно укомплектовывается суперсовременным навигационным и радиооборудованием, в соответствии с Европейскими стандартами.
Контактный телефон: 8-918-895-8000

Постройка яхтыКорпус яхты
Отделка яхты 




Rambler's Top100

С предложениями по улучшению работы сайта, пожалуйста, обращайтесь к администратору

легковые | автобусы | грузовые | мото | спецтранспорт | прицепы | Моторные яхты и катера | водный транспорт | самолеты | гаражи

на главную :: купить/арендовать :: добавить объявление :: каталог сайтов :: контакты, о проекте :: регистрация